列車別時刻表:行橋ゆき 2217D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 08:19 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 08:21 |
あかぢ | 発 | 08:24 |
藤棚 | 発 | 08:26 |
中泉 | 発 | 08:28 |
市場 | 発 | 08:31 |
ふれあい生力 | 発 | 08:34 |
赤池 | 発 | 08:36 |
人見 | 発 | 08:38 |
金田 | 着 | 08:39 |
発 | 08:42 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 08:45 |
糒 | 発 | 08:48 |
田川市立病院 | 発 | 08:50 |
下伊田 | 発 | 08:52 |
田川伊田 | 着 | 08:55 |
発 | 08:57 | |
上伊田 | 発 | 09:00 |
勾金 | 発 | 09:03 |
柿下温泉口 | 発 | 09:05 |
内田 | 発 | 09:08 |
赤 | 発 | 09:12 |
油須原 | 発 | 09:15 |
源じいの森 | 発 | 09:17 |
崎山 | 発 | 09:23 |
犀川 | 着 | 09:26 |
発 | 09:27 | |
東犀川三四郎 | 発 | 09:30 |
新豊津 | 発 | 09:34 |
豊津 | 発 | 09:37 |
今川河童 | 発 | 09:40 |
美夜古泉 | 発 | 09:42 |
令和コスタ行橋 | 発 | || |
行橋 | 着 | 09:46 |